Точка на улице кауняс

Деятельность «точки» на улице Кауняс прекращена 19 02.02.2017

Так называемая «точка» на улице Кауняс, 62а, где продавали нелегальный алкоголь, давно беспокоила жителей окрестных домов. В редакцию приходили письма с просьбой принять меры для ее ликвидации.

В. Гудаковский: не получаем жалоб о точке на Кауняс 34 11.01.2017

Глава Муниципальной полиции Даугавпилса Владимир Гудаковский, отвечая на запрос депутатов городской думы по поводу ситуации с точкой на улице Кауняс, сообщил, что руководимое им ведомство в течение всего 2016 года не получило ни одной жалобы о якобы нелегальной торговле алкоголя по данному адресу.

Элксниньш: точка на Кауняс работает под "крышей" Полиции безопасности (видео) 95 13.12.2016

Вопрос нелегальной торговлей алкоголя в городе до сих пор является крайне актуальным. Известие неправомерной продаже на улице Кауняс дошло и до депутата Сейма Андрея Элксниньша. Чтобы разобраться в ситуации, депутат сам отправился к "точке", взяв с собой видеокамеру. Камера пригодилась: на глазах А. Элксниньша развернулся настоящий "беспредел". Вот как он сам комментирует происходящее на видео:

Элксниньш направил ПБ прошение разобраться с "точкой" по адресу Кауняс 67 29.11.2016

Как сообщил депутат Сейма Андрей Элксниньш (Согласие), после публикаций в СМИ Даугавпилса о работе "точки" на улице Кауняс было направлено прошение в Полицию безопасности Даугавпилса разобраться со сложившийся ситуацией.

Когда прикроют точку на улице Кауняс? 91 23.11.2016

Житель Даугавпилса Евгений попытался привлечь внимание общественности к «точке» на ул. Kauņas улице Кауняс, где вот уже долгое время торгуют нелегальными сигаретами и алкоголем. К своему письму он приложил изображение здания, в котором ведется торговля.